Машинки для тату Cheyenne Professional Tattoo Equipment

Компания Cheyenne Professional Tattoo Equipment специализируется на изготовлении профессионального оборудования для тату и расходников. Бренд известен не только производством качественных инновационных тату-машин, но и тем, что к разработке продукции привлекают всемирно известных мастеров.

Компания не стремится к расширению ассортимента оборудования, а предпочитает совершенствовать машинки Шаен, которые уже успели завоевать рынок и пользуются спросом у профессиональных тату-мастеров. Популярные конфигурации тату-машинки от бренда:

  1. Thunder
  2. Hawk
  3. Spirit
  4. Pen.

Рассмотрим параметры и характеристики каждого из этих аппаратов.

Характеристики тату-машинок от компании  Cheyenne

Популярная модель Cheyenne Pen имеет минимальную вибрацию и гарантирует высокую точность нанесения татуировки. Несмотря на это, производитель укомплектовал аппарат мощным мотором. К данному оборудованию подходят все классические картриджи, Cheyenne: их количество превысило 56 видов и постоянно увеличивается. 

Компактная машинка имеет гораздо больше, чем привлекательный внешний вид, она изготовлена из прочных материалов высокого класса: внешнее покрытие выполнено из анодированного алюминия, что делает корпус защищенным от сколов, царапин и других механических повреждений. 

Аппарат для тату хорошо сбалансирован, поэтому мастеру будет казаться, что он просто рисует ручкой, а не прокалывает кожу. Функционал аппарата позволяет легко делать любые работы: нанесение контура, создание мягких теней и подкрасов, растушевку. 

Модель Pen можно назвать самым модернизированным тату-агрегатом, конструкция и производительность которого претерпела оптимизацию. Дизайн аппарата адаптирован для проведения работ любой сложности. Высокая эргономичность ручки позволяет устройству удобно лежать в руке, не вызывая усталости мышц во время работы.

Конструкция ручки обеспечивает легкую регулировку выпада иглы. Минимальные показатели, касающиеся веса и теплонагрева обеспечат комфрорт мастеру и клиенту.

Общие характеристики аппаратов Hawk, имеющих роторный принцип действия:

  • Лаконичный, обтекаемый дизайн, эффективность и безопасность в использовании;
  • Универсальная конструкция, возможность использования для работ в любых техниках нанесения татуировок и перманентного макияжа;
  • Аппараты комплектуются удобным профессиональным силовым блоком с цифровым управлением, 2 выхода блока питания позволяют работать с двумя устройствами одновременно;
  • Удобный способ замены игл — модульные картриджи снимаются одним движением;
  • Машинки имеют низкий показатель биения и вибрации, одновременно с этим, высокую степень прокола и частоты удара.

Аппараты для татуировщиков Spirit принадлежат к универсальному классу. Эти тату-машинки имеют облегченную конструкцию, способную снизить усталость мастера во время длительного сеанса. Аппарат имеет уникальную систему и поддерживает быстрозаменяемые модульные иглы, обеспечивающие быстрый переход от одной техники нанесения к другой: от контура к закрашиванию или прорисовке мягких теней.

Аппарат имеет барьерную защиту, что позволяет снизить частоту стерилизации держателя. Высокая универсальность машинки позволяет наносить рисунок на любой участок кожи и работать в любом из известных тату-стилей. 

Аппараты Thunder — мощные и высокопроизводительные машинки:

  • Имеют эргономичный дизайн, который расширяет возможности и обеспечивает мастеру комфорт при работе с устройством. Машинка ведет себя предсказуемо даже при серьезном изменении угла касания.
  • Аппарат отличается максимальным показателем мощности и позволяет увеличивать вылет иглы на 4 мм, также имеет оптимальный вес в сборке с держателем и картриджем.

Бренд Cheyenne выступает за техническое совершенство и инновации. Продукция бренда внесла и продолжает вносить революционные решения в индустрию тату. Кроме революционных тату-машин, производители создают модульные иглы с запатентованной мембраной безопасности. Бренд смог вывести гигиену, комфорт и безопасность на новый уровень. 

Инженеры бренда постоянно работают над совершенствованием технологий и внедрением их в имеющиеся продукты. Так, татуировщик сможет сосредоточиться на художественной стороне работ, потому что высокое техническое качество исполнения — гарантировано.

Рекомендованные статьи