Hublot выпустили часы в стиле тату-геометрия

«Hublot любит искусство», – это один из официальных слоганов всемирно-известного производителя люксовых часов из Швейцарии. Подтверждением этому является совместный проект Hublot с татуировщиком по имени Максим Бучи, которого пресс-релизы называют не иначе, как самым знаменитым тату-художником стиля геометрия.

Результатом сотрудничества Hublot и Максима Бучи, как и часы данного бренда родом из Швейцарии, стала линейка продукции под названием Big Bang Sang Bleu. Эти часы весьма достоверно передают стиль, который исповедует создавший их татуировщик. Кстати, Sang Bleu – это ни что иное, как Голубая Кровь. Именно так называется студия татуировки, которой владеет Максим Бучи, но располагается она в Лондоне.

Стоимость Hublot Big Bang Sang Bleu варьируется от одного до трех миллионов рублей, в зависимости от количества драгоценных камней и материала корпуса, который они украшают. Надо сказать, что далеко не первый раз татуировщики привлекаются к созданию часов. Так легенда Intenze по имени Тин-Тин работал для Swatch, а Timex обращаясь к татуировщику с Гавайев по имени Куне Нуньес. Можем утверждать определенно: список этих примеров будет только пополняться.

Рекомендованные статьи