Как стать тату-мастером — Body Art & Soul Tattoos

Прочтите наш совет начинающим тату-мастерам

Мы все знаем, что получить новую красивую татуировку — это потрясающе! Но знаете ли вы, что сделать кому-то отличную татуировку может быть еще лучше? Если вы любите искусство и являетесь поклонником татуировок, карьера профессионального художника-татуировщика приносит художественное удовлетворение и расширяет финансовые возможности. Если вы хотите стать хорошим художником-татуировщиком, Интернет переполнен, когда вы ищете совет о том, как начать, и мы знаем, что у вас есть вопросы. Как научиться татуировать? Понравится ли мне быть учеником? Как найти обучение тату? Подойдет ли мне карьера татуировщика? Вот почему мы собрали 5 лучших советов для начинающих тату-мастеров.

Как стать татуировщиком

5 лучших советов начинающим тату-мастерам

1. Не делайте тату самостоятельно

Самый важный совет начинающим тату-мастерам — не делать тату самостоятельно! Что бы вы ни делали, не покупайте (опасный) набор для татуировки в Интернете и просто начинайте рисовать своих друзей. Мало того, что вы подвергнете опасности себя и своих друзей (болезнетворные микроорганизмы, передающиеся через кровь, — плохая новость), эти комплекты даже не предназначены для использования человеком! Даже если вам удастся получить в свои руки профессиональное оборудование, которое обычно продается только профессиональным художникам или их ученикам, навыки и методы, необходимые для обеспечения безопасности и создания качественных татуировок, не могут быть изучены из онлайн-видео. Для безопасного и эффективного обучения татуированию требуется личное практическое обучение с опытными профессионалами. Помните, что в каждом штате действуют разные законы о лицензировании татуировок, и если вы хотите сделать настоящую карьеру татуировщика, вы не должны начинать с нарушения местных правил охраны здоровья и безопасности. Не подвергайте себя или своих друзей опасности, нанося татуировки без лицензии или надлежащего инструктажа. Вы хотите, чтобы ваша первая татуировка не выглядела как катастрофа, о которой вы будете сожалеть вечно.

2. Посвятите себя будущему и сделайте первый шаг

Теперь, когда вы рассматриваете возможность обучения татуировке в рамках профессионального ученичества или программы обучения, вы, вероятно, перегружены всеми вариантами того, где и как вы можете научиться татуировать. В то время как некоторые курсы тату-мастера кажутся дорогими, другие варианты могут показаться слишком хорошими, чтобы быть правдой. Некоторые варианты имеют онлайн-компоненты, в то время как другие строго лично. Кроме того, вероятно, неясно, сработает ли какой-либо из этих вариантов для вас, особенно если вы не хотите увольняться с работы, чтобы начать обучение.

Независимо от того, какой ресурс вы просматриваете, все они требуют от вас обязательств, и это может быть пугающим. Мы были там, и лучший совет для начинающих тату-мастеров на данный момент — просто погрузиться в работу. Познакомьтесь с людьми, которые будут вас обучать, покажите им свое искусство, посмотрите на их искусство и татуировки и задайте как можно больше вопросов. ты сможешь. Постарайтесь узнать как можно больше о том, каково это быть их учеником. Убедитесь, что он подходит! Единственный способ убедиться, что будущее профессионального тату-мастера подходит именно вам, — это пойти в тату-студию и убедиться в этом самостоятельно. Просто постарайтесь не откладывать на потом, и вы сделаете свои первые шаги к новой удивительной карьере!

3. Великое искусство нельзя торопить

Следующий самый важный совет начинающим тату-мастерам — избегать обучающих программ, которые предназначены только для того, чтобы воспользоваться вами. Так много «учеников» делают вид, что искусству татуировки можно научить за несколько дней или недель. Это просто неправда. Просто невозможно быстро развить координацию и двигательные навыки, необходимые для татуировки, независимо от того, насколько опытным художником вы являетесь в других средах — татуировка на коже — это совсем другой процесс. Нюансы и приемы, необходимые для создания татуировок профессионального качества, требуют гораздо больше времени для изучения. Мы всегда рекомендуем искать обучение татуировке, которое не слишком хорошо, чтобы быть правдой, и дает разумное количество времени, чтобы научить вас всему, что вам нужно знать! И помните, начиная со времени ученичества и заканчивая карьерой татуировщика, вы никогда не перестанете учиться и развиваться.

4. Решите, чего вы хотите от ученичества

На протяжении десятилетий традиционный путь к тому, чтобы стать профессиональным художником-татуировщиком, состоит в том, чтобы найти местный тату-салон, неоднократно делать там татуировки, а затем появиться с портфолио флэш-картин с татуировками и попросить об обучении. Обычно это приводило к многолетнему сидению за стойкой регистрации, мытью полов и, в конечном итоге, к обучению искусству татуировки. Это проверенный временем способ обучения татуировке, и мы настоятельно рекомендуем попробовать пройти обучение традиционной татуировке. Тем не менее, если вы получаете отказ или узнаете, что будете просто погребены под работой, мы рекомендуем вам проверить наше обучение татуировке. Мы не только никогда не тратим ваше время на рутинную работу, у нас есть учебная программа, которую вы можете пройти в своем собственном темпе, чтобы узнать все, что вам нужно, чтобы стать успешным тату-мастером. Хорошей новостью является то, что наше обучение татуировке основано на традиционной модели, обновленной для удовлетворения потребностей цифровой эпохи. Вы можете начать онлайн в живом виртуальном классе на ранних этапах обучения и будете работать один на один со специальным инструктором. Выполнив требования виртуального обучения, вы будете готовы пройти обучение в одном из наших физических офисов. Когда вы находитесь в студии, вас обучат делать безупречные татуировки на клиентах. Вы узнаете, как обезопасить себя и своих клиентов с помощью методов дезинфекции и санитарной обработки, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение. И благодаря этому процессу вы получите реальный опыт работы и профессиональное развитие, чтобы вы были готовы начать свою карьеру татуировщика. И лучшая часть? Мы берем на работу каждого художника, прошедшего обучение у нас! Как только вы закончите свое обучение в Body Art & Soul Tattoos, у нас будет готовое предложение о работе, которое будет ждать вас, чтобы вы могли работать в нашей студии!

5. Никогда не сдавайся!

Независимо от того, находите ли вы традиционное ученичество или изучаете искусство татуировки у нас, последний совет для начинающих тату-мастеров — никогда не сдаваться! Татуировка — сложный, но полезный вид искусства, и настойчивость и терпение — ключ к успеху. Мы уделяем время тому, чтобы наши художники были хорошо подготовлены к первому применению иглы к коже своего клиента. От техники нанесения подводки и растушевки до безопасности в студии — мы обеспечим вас. Помните, что для развития ваших навыков требуется время. С самых ранних этапов вашего обучения татуировке и на протяжении всей вашей карьеры профессионального татуировщика требуется сосредоточенность и преданность своему ремеслу, чтобы убедиться, что вы делаете свою работу наилучшим образом и избегаете ошибок. Так что держите голову выше и двигайтесь вперед, зная, что вы приносите прекрасное искусство в этот мир и помогаете своим клиентам самовыражаться!

Мы надеемся, что этот совет для начинающих тату-мастеров поможет вам на пути к тому, чтобы стать профессиональным татуировщиком! Хотя эта карьера непроста, она чрезвычайно полезна, и мы любим помогать артистам воплощать свои мечты! Если у вас есть какие-либо вопросы о вашем будущем в качестве тату-мастера, не стесняйтесь обращаться к нам!

Рекомендованные статьи