Татуированный кот – мексиканский гангстер

В ходе обыска в мексиканской тюрьме, находящейся неподалеку от города Сьюдад-Хуарес, был найден лысый татуированный кот – сфинкс. Сьюдад-Хуарес – это южная часть города, который разделен границей. Северная его часть принадлежит США и хорошо известна под названием Эль-Пасо.

Как любой приличный сиделец этот сфинкс, имя которого выясняется, носит на себе татуировки. Одна – развивающийся флаг, на фоне которого изображено сомбреро и два скрещенных мачете. Вторая – что-то вроде штампа, состоящего из орла (национального символа) и надписи «Сделано в Мексике». Подобный логотип ставят на товары, произведенные на территории страны. Вместе с этим, по понятиям, такая татуировка означает принадлежность к самому крупному нарко-синдикату Мексики – Картелю Синаола.

Татуированный кот отправился в другое государственное учреждение – в питомник. Ветеринары его обследовали и сделали вывод, что ему три года и, если не считать незначительное воспаление глаз и ушей, он абсолютно здоров и отлично себя чувствует!

Официальные власти и правозащитники всех мастей, в один голос цитируют друг друга об ужасающем отношении с животными и о невыносимых пытках, которые претерпел котик, находясь в тюрьме. Не будем утверждать очевидное: наносить татуировку тому, кто не желает этого или тому, кто не осознает происходящего, будь то это животное или человек – преступление! Но есть одно но…

Ветеринары констатировали, что татуированный кот исключительно дружелюбный, общительный и социализированный! Это является свидетельством, что котэ был любимцем уголовников и обращались с ним более чем почтительно. Об этом же свидетельствует, его отличное самочувствие.

На данный момент сфинксу-бандосу подыскивают семью, где он сможет начать новую жизнь. Немедленно передать котэ новым хозяевам не представляется возможным, ибо он проходит свидетелем в расследовании побега из тюрьмы, который был организован членами банды, символику которой он носит.

Хозяин сфинкса и его побег из мест заключения

Татуированный кот был членом банды Лос-Мексиклес, руководил которой гангстер по прозвищу Эль Нето. Имя этой ОПГ впервые прозвучало в районе 2010 года, сейчас численность банды превосходит 10000 членов. Как уже было сказано, Лос-Мексиклес является дочерним подразделением Картеля СинаолаЭль Нето реализовал грандиозный по дерзости план своего освобождения!

Это был не просто побег, а военная операция! 25 хорошо вооруженных и подготовленных бандитов на нескольких угнанных джипах ворвались на территорию тюрьмы и взяли штурмом блок, где содержался Эль Нето и его помощник. В ходе перестрелки были убиты 10 охранников, а также 7 зэков. Эль Нето и его заместитель скрылись вместе с нападавшими, а 25 заключенных, которые выжили в сражении, разбежались кто-куда. По горячим следам удалось задержать пять бежавших, а сам Эль Нето был застрелен полицией спустя пять дней после побега.

  • Татуированная кожа самой жестокой банды – Мара Сальватруча

Власти отправили армию усмирять поднявшийся бунт. После наведения порядка в тюрьме был инициирован обыск, в ходе которого выяснили, что десять камер, где содержались особо опасные преступники, были оборудованы не по тюремным правилам, а в соответствии с пожеланиями их обитателей.

Помимо наркотиков и алкоголя полиция изъяла телевизоры, холодильники, электрические грили, музыкальные системы, несколько пар кроссовок стоимостью около 800 долларов, сейф с наличкой в размере 87000 долларов, а также – механического быка и джакузи! Плюс к этому было обнаружено: 21 единица огнестрельного оружия, 900 патронов, пуленепробиваемые жилеты и один татуированный кот, стоимостью более 1000 долларов.

Рекомендованные статьи