Татуировка в обмен на наркотики

Татуировщик и владелец двух тату-студий в городе Норт-Литл-Рок (Арканзас, США) по имени Скотт Диффи умудрился сказать абсолютно новое слово в таком уже давно перепаханном поле, как реклама тату-бизнеса. На своей его в фейсбуке было размещено объявление, согласно которому, он обещает бесплатную татуировку стоимостью 100 долларов всем, кто в его присутствии смоет в унитаз принесенную с собой дозу каких либо наркотиков.

Сие, естественно, вызывает множество вопросов, но сам Скотт Диффи заявляет, что подобная акция официально согласована с американским Управлением по Борьбе с Незаконным Оборотом Наркотических Веществ (DEA). «Я очень хорошо знаю, что это за дрянь. Все это на мгновение может сделать тебя супергероем, но потом навсегда заберет твою жизнь. Я смог выкарабкаться. Мне в этом помогли музыка и искусство. А теперь я сам хочу помогать людям справляться с этой бедой», – комментирует Скотт Диффи.

«В конечном счете мы все хотим просто быть счастливыми! Я надеюсь, что смогу помочь кому-то принять решение изменить жизнь к лучшему, оставив у них на коже позитивное воспоминание».

Рекомендованные статьи