World of Warships запустил конкурс военно-морских татуировок

Представительство многопользовательской онлайн-игры World of Warships объявило о старте конкурса, который напрямую связан не только с военными кораблями, но и с татуировкой. В конкурсе может принять участие любой желающий, если он или она являются носителями татуировки на военно-морскую тематику.

Зарегистрироваться на тату-состязание можно на официальном сайте World of Warships. Заявки будут приниматься до 24 июля 2020. С 27 по 31 июля того же года запланировано голосование. 13 сентября обещают раздать промежуточные призы. А абсолютных победителей объявят 3 сентября 2020 года.

Главный приз – 1000$

Главным призом в конкурсе будет являться сертификат в 1000$, которые его обладатель сможет потратить на татуировки в любой тату-студии по собственному желанию. Также 100 случайно-выбранных участников конкурса получат набор из 40 камуфляжей кораблей, которые можно будет использовать в World of Warships. Плюс к этому, 100 случайных участников голосования получат набор из 8 камуфляжей. Также будет создан абсолютно новый камуфляж корабля по мотивам татуировки победителя. Владелец победившей татуировки дополнительно к одной тысяче долларов получит контейнер с премиум-кораблём восьмого уровня! Не знаем что это такое, но звучит очень круто.

Рекомендованные статьи