Что в рукавах Джо Рогана

Джо Роган, Joseph James «Joe» Rogan — американский шоу-мен, стендапер, комик, комментатор UFC, яркая телевизионная личность, актёр, мастер боевых искусств, 2-й дан по таэквондо́, 1-й дан по бразильскому джиу-джитсу, спортивный комментатор и ведущий популярного подкаста «Опыт Джо Рогана».

Несколько лет назад художник-татуировщик Аарон Делла Ведова из Gurutattoo в Сан-Диего за 5 сеансов набил Джо Рогану яркие тематические рукава — соединение ментальных путешествий молекулы DMT, псилоцибина, психоактивных растений, ядов, грибов и марихуаны.

Независимо от того, считаете ли вы, что люди, которые используют опыт расширения сознания веществами, являются никчёмными, это интересный пример того, как событие или опыт могут привести к красивой татуировке.

Илон Маск пришёл на прямой эфир к Джо Рогану в его подкаст «Joe Rogan Experience» 7 сентября. Во время эфира Глава Tesla и Space X покурил марихуану. Видеозапись интервью опубликована на YouTube. Большинство комментаторов обсуждали именно курение «травки» в эфире.

Рекомендованные статьи